Главная » 2012 » Март » 2 » Дата официального выхода Bioshock: Infinite!
Дата официального выхода Bioshock: Infinite!

Об этом наконец заговорили, Irrational Games подтвердили дату официального выхода Bioshock: Infinite! И, барабанная дробь....
 
16 ОКТЯБРЯ 2012 в США
19 ОКТЯБРЯ 2012 на международной арене

Кен Левайн добавляет: «Bioshock: Infinite была нашей единственной озабоченностью в эти четыре последних года, и мы счастливы, что фаны с замеранием следят за новостями.»

Напоминаем, что Bioshock: Infinite будет доступна на всех платформах: Xbox 360, Playstation 3 и PC. 
Теперь, когда нам наконец известна дата официального выхода, ждём открытия спец. сайта в ближайшее время!
Просмотров: 1523 | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2024
Всего комментариев: 10
10 Elenashort  
0
Sustain excellent job and producing in the crowd! Stop by too my own internet site!

https://forum.rozali.com/viewtopic.php?p=1078477 дерматолог в софия

dd=+

9 Seo-Ul-Cop  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка seo сколько стоит</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

8 ppu-pro_Mire  
0
Наша команда искусных исполнителей приготовлена предъявить вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют долговечную безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, подтверждая постоянный время использования и превосходные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это формирование области, в котором все элемент преломляет ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

7 Seo-Ul-Cop  
0
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоит продвижение сайта цены</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

6 Seo-Ul-Cop  
0
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo раскрутка сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

5 Plisse_Lap  
0
Уважаемые Партнеры!
Предъявляем вам оригинальное моду в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы стремитесь к превосходству в всей детали вашего дома, то эти сукна подберутся безупречным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими неповторимыми? Они совмещают в себе шик, практичность и сущность. Благодаря особой формации, прогрессивным материям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого угодно комнатки, будь то гостинка, спальная комната, плитка или рабочее поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тканевые шторы плиссе</a> – отразите уют и красоту в вашем жилище!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный проект, который дополняет индивидуальность и элегантность вашему жилищу. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы выделить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный арсенал функциональных возможностей. Они могут регулировать степень света в интерьере, остерегать от солнечных лучей, обеспечивать секретность и формировать комфортную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые замечательно подходят к для вашего оформления!

4 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предложить вам инновационные методы, которые не только подарят прочную оборону от прохлады, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, утверждая долгий запас использования и отличные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный душевный локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это образование поля, в где каждый элемент символизирует ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

3 Daviddiz  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

2 FishNak  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных привелегий.

Об Игре: FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Fantcaurn  
0
Привет!

Имя *:
Email *:
Код *: